Kontakte

Geschäftsstelle DJK Sportbund München Ost e.V.
Max-Reinhardt-Weg 28
81739 München
Öffnugszeiten Mittwoch 17.00 bis 19.00 Uhr
Telefon 089 / 637 14 61
Email info@djk-muenchen-ost.de

 

1. Vorsitzender
oskar
Oskar Grabler
Oskar.Grabler@djk-muenchen-ost.de
2. Vorsitzende
Ulrike Hahn
Ulrike.Hahn@djk-muenchen-ost.de
im Vorstand für Öffentlichkeistarbeit
Sascha Böhm
Sascha.Boehm@djk-muenchen-ost.de
Mitglied im Vorstand
Helmut Stumberger
Helmut.Stumberger@djk-muenchen-ost.de
Schatzmeisterin
Kerstin Zollner
Kerstin.Zollner@djk-muenchen-ost.de

 

Abteilung Abteilungsleiter Email
Freizeitsport Perlach Ulrike Hahn Ulrike.Hahn@djk-muenchen-ost.de
Freizeitsport Olympia Wolfgang Appel Wolfgang.Appel@djk-muenchen-ost.de
Freizeitsport Turnen / Innenstadt Anneliese Birkmeier Anneliese.Birkmeier@djk-muenchen-ost.de
Fußball Wolfgang Walter Wolfgang.Walter@djk-sportbund-muenchen-ost-fussball.de
Handball Andrea Ernstberger Andrea.Ernstberger@djk-muenchen-ost.de
Karate Thomas Schmitz Thomas.Schmitz@djk-muenchen-ost.de
Basketball Alp Altinbas Alp.Altinbas@djk-muenchen-ost.de
Volleyball Sascha Boehm Sascha.Boehm@djk-muenchen-ost.de