Kontakte

Geschäftsstelle DJK Sportbund München Ost e.V.
Max-Reinhardt-Weg 28
81739 München
Öffnugszeiten Mittwoch 17.00 bis 19.00 Uhr
Telefon 089 / 637 14 61
Email info@djk-muenchen-ost.de

 

1. Vorsitzende
Ulrike Hahn
ulrike.hahn@djk-muenchen-ost.de
2. Vorsitzender
Sascha Böhm
sascha.boehm@djk-muenchen-ost.de
Beisitz im Vorstand
Thomas Schmitz
thomas.schmitz@djk-muenchen-ost.de
Ehrenvorsitz im Vorstand
Oskar Grabler
Oskar.Grabler@djk-muenchen-ost.de
Schatzmeisterin
Kerstin Zollner
Kerstin.Zollner@djk-muenchen-ost.de

 

Abteilung Abteilungsleiter Email
Freizeitsport Perlach Ulrike Hahn Ulrike.Hahn@djk-muenchen-ost.de
Freizeitsport Olympia Wolfgang Appel Wolfgang.Appel@djk-muenchen-ost.de
Freizeitsport Turnen / Innenstadt Anneliese Birkmeier Anneliese.Birkmeier@djk-muenchen-ost.de
Fußball Wolfgang Walter Wolfgang.Walter@djk-sportbund-muenchen-ost-fussball.de
Handball Andrea Ernstberger Andrea.Ernstberger@djk-muenchen-ost.de
Karate Thomas Schmitz Thomas.Schmitz@djk-muenchen-ost.de
Basketball Alp Altinbas Alp.Altinbas@djk-muenchen-ost.de
Volleyball Sascha Boehm Sascha.Boehm@djk-muenchen-ost.de